2 января 2024 года состоялась паломническая поездка учащихся воскресной школы для взрослых с духовником иереем Алексием Скрынник храма Святого Духа Краснодара на Архиерейское подворье при храме святого праведного Иоанна Кронштадского в хуторе Новоселовка Усть-Лабинского района.

Божественную Литургию возглавил благочинный Усть-Лабинского округа настоятель храма святого Иоанна Кронштадского протоиерей Александр Черных в сослужении духовенства Армавирской епархии и клирика Екатеринодарской епархии иерея Алексия Скрынник. За богослужением пел хор храма Святого Духа Краснодара.

Все паломники причастились Святых Христовых Тайн, прошли крестным ходом вокруг храма, а по окончании богослужения всем гостям была предложена праздничная трапеза.

У всех желающих была возможность окунуться в купели.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа