Видеоролик о работе Молодежного совета Екатеринодарской епархии представлен в Москве на Международных образовательных чтениях

23 мая 2022 года по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория в пленарном заседании секции «Церковь и молодежь»  XXХ Международных образовательных чтений приняли участие руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии протоиерей Дмитрий Руднев, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин, член молодежного совета при Екатеринодарской и Кубанской епархии Денис Евланов. Протоиерей Дмитрий Руднев выступил с докладом «Эффективность церковно-светского соработничества в работе молодежного совета Екатеринодарской и Кубанской епархии». Отец Дмитрий продемонстрировал собравшимся видеоролик о молодежной работе в епархии.