Видеосюжет. Прихожанами храма Рождества Христова Краснодара и казаками передан гуманитарный груз для жителей Донбасса

Прихожанами храма Рождества Христова города Краснодара и казаками Рождественской полусотни был собран и передан гуманитарный груз для жителей Донбасса.

По благословению настоятеля храма протоиерея Александра Игнатова духовенством и прихожанами к началу учебного года было передано 50 школьных наборов, а также нательные крестики, духовная литература: Святое Евангелие и молитвословы, для духовной и молитвенной поддержки, в которой так сейчас нуждаются жители Донбасса.

Переживая за участников военной операции, невозможно оставаться равнодушным и каждый стремится помочь. К сбору гуманитарного груза присоединились и другие казачьи общества Кубанского казачьего войска.

Видеосюжет пресс-службы храма Рождества Христова города Краснодара