Во Всесвятском приходе возобновлены благотворительные акции

После продолжительного перерыва волонтеры добровольческого движения «Доброе сердце. Кубань» возобновили проведение акций под названием «Горячий обед».

Акции по раздаче горячих обедов до коронавирусного карантина проводились еженедельно. Весной прошлого года проведение массовых кормлений пришлось прекратить по настоянию властей.

Вместе с волонтерами приходского добровольческого движения «Доброе сердце. Кубань» (другое наименование – «Делай добро. Кубань») над приготовлением пищи и организацией ее раздачи трудятся добровольцы МБОО «Содействие» и МБОО «Независимость», казаки Хуторского казачьего общества им. В. Величко, повара ресторана «Старый город».

С начала апреля благодаря акции было накормлено около 200 человек. Дополнительно на акциях раздавались продуктовые наборы.

Желающие принять участие в акциях могут обращаться по телефону: +7 918 333 7033 – Лариса (помощник настоятеля, куратор акции).

Пресс-служба Всехсвятского храма 2-го Краснодарского городского благочиннического округа

Фото: участники акций