Воскресная школа при Свято-Никольском храме получила награды на Международных конкурсах

Учащиеся воскресной школы при Свято-Никольском храме 6-го Краснодарского городского благочиннического округа заняли призовые места в Международных творческих конкурсах.

В прошлом месяце в воскресной школе начались занятия творческого моделирования и первым проектом стала модель осеннего городского парка «Осенняя сказка», основанная на идеях ребят, которые они успешно воплотили в жизнь и получили свою первую награду: 2 место в Международном творческом конкурсе образовательного агентства «Сотворение». В творческой секции занимают дети разных возрастов от 5 и до 13 лет. Главная цель занятий – развитие навыков креативного дизайнерского, проектного мышления: от идеи до ее реализации в жизнь.

Также воспитанницы воскресной школы Алиса Гражданкина и Василиса Крюкова стали победителями Международного конкурса для детей и молодежи «Радость творчества» в номинации «Литературное творчество». Целью конкурса является поддержка талантливых детей и предоставление участникам возможности проявить свой интеллект, талант и фантазию. Девочки представили конкурсную работу «Дар учителю», в которой они благодарят и поздравляют преподавателей воскресной школы с днём учителя.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа