Воскресная школа «Преображение» при храме Святой Троицы станицы Динской приняла участие во всероссийском конкурсе «Премия Первых» 2023, который поощряет лучшие проекты в области всестороннего развития детей и молодежи.

По благословению настоятеля храма Святой Троицы протоиерея Иоанна Лапко директор Воскресной школы Любовь Приходченко рассказала членам жюри о всех направлениях школы. Помимо духовно-нравственного развития дети и взрослые имеют возможность проявить здесь свои таланты в музыке, танцах, изобразительном искусстве, творчестве, интеллектуальных играх. Становятся участниками различных конкурсов, проектов и мастер-классов. Помогают плести маскировочные сети и костюмы на передовую.

В течение двух месяцев участники Движения Первых анализировали более 6500 заявок, из которых отобрали 1000 лучших проектов. Воскресная школа «Преображение» оказалась в числе лучших.

После отборочного тура на сайте конкурса открылось онлайн-голосование.  Воскресная школа очень ждет поддержки своих земляков. Для участия в голосовании необходимо перейти по ссылке, зарегистрироваться на платформе «Премия Первых» и проголосовать за номинанта.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа