Воспитанники воскресной школы храма Николая Чудотворца на Садах совершили увлекательную поездку в горы

12 июня 2023 года, в День России, учащиеся детской воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца на Садах вместе с родителями выехали в горы.

В живописном уголке Кубани в «Убинской поляне» для детей силами прихода были организованы спортивные конкурсы и патриотический квест, на котором они проявили свои знания и умения, полученные за время обучения в воскресной школе. Детишки также разучили песню «У моей России…», которую исполнили во время праздничного концерта.  В концерте под открытым небом участвовали дети и их родители, как с сольными номерами, так и в коллективном творчестве.

Особым сюрпризом для воспитанников воскресной школы стал очень увлекательный поход к горной реке Убин.

Праздничный день на природе, с сытной постной пищей, приготовленной на костре, походом, спортивными играми и праздничным концертом никого не оставил равнодушным, каждый участник испытал позитивные эмоции и пополнил свою память добрыми воспоминаниями о уже начавшемся лете.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа