Воспитанники Воскресной школы Покровского храма города Апшеронска пишут письма солдатам

Воспитанники Тихоновской воскресной школы Покровского прихода г. Апшеронска написали письма воинам, которые сейчас находятся на передовой, защищая наше Отечество.

Каждая строчка детских посланий наполнена искренними переживаниями мальчиков и девочек за тех, кто несёт свою нелёгкую службу в спецоперации на Украине. Ребята желали воинам остаться живыми и невредимыми, сберечь нашу Родину и вернуться с победой.

Многие письма украшены рисунками российского триколора, военной техники и буквой Z. В каждом — тёплые и добрые слова, написанные детским почерком. Известно, что детские письма солдаты всегда ждут, ведь от них веет доверием и мирной жизнью.

На предстоящей неделе весточки отправятся туда, где сейчас идут жестокие бои. Письма будут переданы на фронт вместе с гуманитарным грузом, который заботливо собрали прихожане Покровского прихода.

Пресс-служба Покровского прихода 9-го Апшеронского благочиннического округа