Священник провел встречу со студентами Краснодарского торгово-экономического колледжа

23 декабря 2022 года штатный клирик Свято-Покровского храма иерей Андрей Овчинкин посетил Краснодарский  торгово-экономический колледж.

Батюшка провел духовную беседу о празднике благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»: рассказал о праведной жизни родителей Пресвятой Богородицы святых Иоакима и Анны, о нелегком пути обретения плода чистой Любви – дочери Марии; о ценности семейных уз и необходимости их укрепления. Отец Андрей напомнил, что только истинная Любовь способна все перенести и покрыть — Любовь долготерпеливая, милосердная.

В начале встречи студенты были скованны и безразличны, но пастырское слово разбудило в них интерес, превратив встречу в оживленную беседу – зерно посеяно.

Пресс-служба Свято-Покровского храма города Краснодара