Воспитанники воскресной школы Свято-Покровского храма Апшеронска отдохнули в Лаго-Наки

Воспитанники Тихоновской воскресной школы Свято-Покровского храма города Апшеронска отдохнули в горах Лаго-Наки.

В однодневную поездку отправились дети разных возрастов, родители и педагоги во главе с настоятелем протоиереем Виктором Бандурко и матушкой Раисой.

Благодаря стараниям прихожанина Александра Кудели программа была насыщенной. В снежных просторах, на фоне белых горных вершин и леса, ребята весело и задорно гоняли на снегоходе, играли в снежки, катались с горки на санях.

Особенно много впечатлений детвора получила от посещения Большой Азишской пещеры, которая входит в пятерку самых красивых в Европе. Здесь дети попали в царство полумрака со свисающими сталактитами и торчащими вверх сталагмитами.

Активный отдых и буря положительных эмоций не дали никому замерзнуть.

Вдоволь наигравшись на свежем воздухе, все с большим удовольствием дружно приступили к горячему обеду и чаепитием в кафе.

Домой возвращались уставшие и с восторгом в глазах. А главное — с ощущением себя частью большой семьи Свято-Покровского прихода.

Пресс-служба Покровского прихода Апшеронского 9-го благочиннического округа