Вознесение Господне

6 июня  2019 г., в праздник Вознесения Господня, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня ст. Пластуновской.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Динского округа протоиерей Иоанн Лапко, настоятель Андреевского храма ст. Новотитаровской протоиерей Владимир Рошко, настоятель Вознесенского храма ст. Пластуновской священник Павел Максимец, благочинный II Прикубанского округа священник Иларион Максимец, штатный клирик Троицкого собора г. Краснодара протоиерей Андрей Кравченко, клирики храма.

На запричастном стихе проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Андрей Кравченко.