Возобновились занятия в «Школе Сиделок» кафедрального собора

В день память святого благоверного великого князя Александра Невского, 12 сентября, в Свято-Екатерининском кафедральном соборе возобновились занятия в «Школе сиделок».

После Божественной Литургии был отслужен молебен перед началом всякого доброго дела, который возглавил руководитель и духовник сестричества протоиерей Николай Анисимов. После молебна состоялось первое обучающее занятие, в котором приняли участие представители сестричеств из разных храмов города.

«Школа Сиделок» – это проект Екатерининского сестричества милосердия, который решили реализовать и развивать из-за востребованности помощи братьев и сестер в патронажном служении. «Школа Сиделок» работает совместно с региональным центром дополнительного образования Краснодара».

Пресс-служба Екатерининского собора