Всенощное бдение накануне дня памяти священномученика Исидора Юрьевского

20 января 2018 г. накануне дня памяти священномученика Исидора Юрьевского Всенощное бдение в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара возглавил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор в сослужении епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана.

Главу митрополии прибыли поздравить многочисленные представители духовенства Кубани и Адыгеи.

За богослужением митрополит Исидор вручил Юбилейные медали Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви». Высокой награды были удостоены благочинные Церковных округов: г. Сочи — протоиерей Андрей Дубровский; Лазаревского — протоиерей Дионисий Марчук; Адлерского — протоиерей Алексей Стаднюк; Туапсинского — протоиерей Петр Тельнов, а также — президент «Приюта святого Иоанна Предтечи» Сергей Эскузян.

За усердные труды во славу Святой Христовой Церкви сотрудник Учебного отдела Екатеринодарской духовной семинарии диакон Александр Ливенский был награждён правом ношения двойного ораря.

Богослужебные песнопения исполнили Архиерейский хор кафедрального собора, хор воспитанников Екатеринодарской духовной семинарии, молодежный хор Рождественского храма г. Краснодара.

Фото: Михаил Ступин