Встреча с руководителем координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в епархиях ЮФО

В воскресенье, 4 апреля, состоялся визит руководителя координационного центра Синодального отдела по делам молодёжи в епархиях ЮФО протоиерея Димитрия Руднева в молодёжный центр при кафедральном соборе святой великомученицы Екатерины.

Во время встречи отец Димитрий рассказал о своих трудах, ответил на вопросы присутствующих и предложил развивать дальнейшее сотрудничество в деле духовного просвещения молодежи. Также выступили духовник Центра иерей Рафаил Резниченко и помощник духовника по молодежному служению Ирина Алексеевна Ругалева, которые рассказали о победах ребят в различных конкурсах и о планах на будущее.

В завершение встречи состоялся просмотр
документального кинофильма, посвященного трехлетию реорганизации
молодежного центра при соборе.

Пресс-служба Екатерининского кафедрального собора