Выпуск программы «Встречи с митрополитом Григорием» на ТВ Кубань-24 от 24 сентября

В программе:
-Митрополит Григорий расскажет о святых, память которых Церковь празднует 24 сентября –  преподобной Феодоре Александрийской и преподобном Силуане Афонском. Жили они в разное время, но их путь к вере был непростым, лежал через совершение тяжких грехов. Владыка расскажет, что такое грех и как можно исправить свою жизнь.

— Митрополит Григорий ответит на вопросы телезрителей — о том, как проходит окормление наших воинов, участвующих в Специальной военной операции, а также людей на освобожденных от нацистов территории, о священнослужителях Екатеринодарской епархии, которые находятся в зоне боевых действий.

— 27 сентября – двунадесятый праздник Воздвижения Животворящего Креста Господня. Владыка Григорий расскажет, почему Крест Христов так почитают православные верующие и какое событие наша Церковь отмечает в этот день.

Свой вопрос митрополиту вы можете отправить на почту: [email protected]