Вышел в свет новый выпуск журнала Екатеринодарской семинарии «Хризостом»

Журнал«Хризостом» издается Екатеринодарской духовной семинарией. Он ориентирован на священнослужителей, научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, а также на читателей, интересующихся вопросами православного богословия, библеистики, церковной истории, церковно-практических дисциплин, религиозной философии и религиоведения.

Издание может быть также интересно всем, кого волнуют вопросы духовно-нравственного состояния и воспитания молодого поколения.

Главный редактор издания — ректор семинарии кандидат богословия, кандидат исторических наук протоиерей Михаил Литвинко.

В пятый выпуск вошли статьи  преподавателей Екатеринодарской духовной семинарии, а также научного сотрудника сектора языкознания, Института языкознания Российской Академии Наук, представителей светских учебных заведений. Предствленные в новом выпуске статьи охватывают широкий круг библейских, богословских и исторических дисциплин.

Пресс-служба Екатеринодарской духовной семинарии