За прошедший год женский монастырь «Всецарица» издал три книги

За прошедший год насельницами краснодарского женского монастыря «Всецарица» подготовлены и напечатаны в издательстве «Просвещение-Юг» три книги.

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория была воплощена в жизнь задумка игумении Неониллы, и был издано подарочное издание фотоальбома «Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Всецарица». Также был издан фотоальбом «Воспойте Господеви песнь нову», в котором рассказывается о истории монастырской жизни в Динском районе Краснодарского края и художественная книга воспоминаний игумении Неониллы «Послужить Богу и Отечеству». В изданиях много цветных фотографий.

Монастырь выражает признательность благодетелям, которые помогли напечатать все книги.

Пресс-служба женского монастыря «Всецарица»