Запускаем флешмоб #СемейныеИсторииКубань

Приближается любимый всеми православными праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности!

Вспоминая историю любви благоверных князей Петра и Февронии Муромских, запускаем флешмоб #СемейныеИсторииКубань

Ведь то, как любящие сердца находят друг друга, на какие подвиги готовы идти ради любви – действительно похоже на чудо.

Чудесна и любовь родителей, которые не спят ночами, жертвуют личным комфортом и всех себя отдают воспитанию детей.

Делитесь историями о своей семье или о тех семьях, которые вас вдохновляют, и выкладывайте с хэштэгом #СемейныеИсторииКубань

Расскажите, как вы трудитесь в своей Малой Церкви? Какие трудности преодолели вместе? Какие нечаянные радости посылал вам Бог?

Напишите о своём счастье.

Мы будем с радостью делиться вашими историями, а часть из них прозвучит в следующем выпуске епархиальной телепрограммы «БЛАГИЕ ВЕСТИ».