В Екатеринодарском епархиальном управлении прошло заседание коллегии по делам молодежи Екатеринодарской епархии

4 июля 2017 г. по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в актовом зале Екатеринодарского епархиального управления прошло заседание коллегии по делам молодежи Екатеринодарской епархии.

В мероприятии приняли участие руководитель отдела по делам молодежи епархии протоиерей Дмитрий Руднев, начальник управления по делам молодежи г. Краснодара Георгий Пронкин, благочинный Центрального округа г. Краснодара протоиерей Богдан Черных, специалисты по работе с молодежью при внутригородских округах г. Краснодара, помощники благочинных по работе с молодежью епархии.

В ходе работы коллегии скоорденировали взаимодействие между отделами по делам молодеджи внургигородских округов и церковных округов г. Краснодара, приняли план совместных мероприятий и работы на второе полугодие.