Митрополит Исидор совершил Литургию в день памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских

8 июля 2017 г., в день памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской и Кубанской епархии настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Церквей Карасунского округа настоятель Вознесенского храма пос. Пашковский г. Краснодара протоиерей Георгий Меденцев, духовник Кубанского казачьего войска настоятель Покровского храма г. Краснодара протоиерей Иоанн Гармаш, руководитель епархиального отдела по тюремному служению настоятель Никольского храма г. Краснодара протоиерей Василий Плиска, духовенство Покровского храма.

Проповедь о празднуемом событии на запричастном стихе произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

По окончании богослужения митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор поздравил всех молящихся с днем памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских, преподал архипастырское благословение.

Фото: пресс-служба Екатеринодарской епархии