25 мая 2024 года в конференц-зале Свято-Ильинского храма г. Краснодара в рамках проекта «В кругу семьи» за чаепитием пройдет очередная встреча Семейного клуба.

С лекцией «Дисфункциональные и функциональные семьи. Как понять, что в вашей семье все хорошо, и как исправить то, что плохо. Правила бесконфликтного общения» выступит врач, психолог, гештальт-терапевт Ирина Сергеевна Полякова.

На основании наследия свт. Феофана Затворника с диаконом Василием Максютовым разберем страсть гнева и методы противодействия ей.

ГОСТИ ВСТРЕЧИ — многодетная семья прихожан нашего храма Игоря и Натальи Шакун. Начало встречи — 11:00.

Место проведения: Конференц-зал Свято-Ильинского храма г Краснодара, ул. Октябрьская 149. Вход свободный, но желательно записаться по телефону или через Ватсап 8-918-0007000.

Проект «Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации «В кругу семьи»» реализуется с использованием средств Фонда президентских грантов.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии