27 ноября в Свято-Екатерининском кафедральном соборе пройдет благотворительная акция «Белый цветок»

27 ноября 2022 года на территории Екатерининского кафедрального собора города Краснодара (ул. Коммунаров, 52) состоится финальная благотворительная ярмарка и концерт в поддержку акции «Белый цветок».

Благотворительная акция «Белый цветок» по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория проходит впервые в Краснодаре с 9 октября. Акция направлена на сбор средств для помощи семьям с тяжело больными детьми и детям-инвалидам. Пожертвования можно внести через сайт акции «Белый цветок» — https://beliycvetok.hram-spiridon.ru/

27 ноября с 10:00 на площади Екатерининского кафедрального собора начнет работу благотворительная ярмарка с участием мастеров декоративно-прикладного искусства, фермеров, также будут проведены различные мастер-классы.

В 12:00, по окончании Божественной Литургии, в которой примут участие правящие архиереи Кубанской митрополии, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий откроет концерт с участием коллектива детского Центра «Зерно веры», профессиональных музыкальных коллективов Краснодарской государственной филармонии, а также одаренных детей с ограниченными возможностями из числа тех, кому оказывается помощь в рамках акции «Белый цветок».

Приглашаем всех на праздник «Белого цветка»!

Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии