На территории храма святителя Николая Чудотворца на Садах прошел детский праздник

1 июня 2023 года, в Международный день защиты детей, на территории храма святителя Николая Чудотворца на Садах по благословению настоятеля протоиерея Дмитрия Руднева состоялся детский праздник. Мероприятие началось с молитвы Господу о сохранении и защите наших детей.

Клирик храма иерей Андрей Гапотий окропил всех святой водой, а затем дети участвовали в различных конкурсах, пели песни, получали в угощение вкусное мороженое.

Праздник понравился не только детям, но и их родителям, свои слова благодарности они адресовали всем, кто участвовал в организации такого радостного и яркого события. Сами дети также делились своими добрыми эмоциями и впечатлениями.

Проведение детского праздника в Международный день защиты детей на территории храма святителя Николая Чудотворца на Садах стало уже доброй традицией.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа