Воспитанник воскресной школы храма станицы Северской стал победителем краевого конкурса

Воспитанник воскресной школы храма святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской, учащийся 5-го класса школы № 43 стал одним из победителей краевого конкурса «Стань первым во славу Кубани!».

Торжественное мероприятие по награждению лауреатов состоялось 1 июня, в Международный день защиты детей, в краснодарском дворце спорта «Олимп». Сюда съехались порядка двух тысяч человек из всех муниципалитетов.

Ребят поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Губернатор вручил почетные дипломы и подарки 25 номинантам – лучшим спортсменам, волонтерам, музыкантам, художникам.

Отметим, что Арсений — победитель многих Всероссийских научно-исследовательских конкурсов и проектов, Всероссийской олимпиады школьников и других. С первого класса он является отличником в учебе.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа