В Войсковом Соборе святого благоверного князя Александра Невского прошла встреча с молодежью.

13 ноября 2016 г. в Войсковом Соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Краснодара состоялась встреча-беседа руководителя отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии протоиерея Дмитрия Руднева с участниками молодёжного движения храма Святого Духа г. Краснодара.

Батюшка рассказал ребятам об особенностях молодёжного служения, подчеркнул важность этого направления в церковном служении, поделился своим опытом на этом поприще и дал советы помощникам настоятеля и благочинного, как правильно подойти к организации молодёжного служения на приходе.

Встреча была очень тёплой и продуктивной. Участники услышали ответы на многие волнующие их вопросы.

— Мы очень благодарны батюшке за уделенное нам время и надеемся на скорую встречу! — сказала помощница настоятеля по молодедной работе Свято-Духового храма г. Краснодара Анна Березуцкая.