Преподаватели школы № 81 поселка Пригородный встретились с настоятелем Богоявленского храма

Состоялась встреча преподавателей школы № 81  пос. Пригородного с настоятелем Богоявленского храма игуменом Никоном (Бачмановым).

Священник тепло приветствовал директора школы Е.Ю. Пешкову и педагогов, поздравил их с праздником Светлого Христова Воскресения и провел экскурсию по храму.

Также гости осмотрели строящееся при храме здание Воскресной школы. Рассказывая о строительстве, отец Никон отметил, что здание уже востребованно и активно используется для проведения мероприятий и социальной работы. После завершения строительства оно должно стать площадкой для проведения мероприятий духовно-нравственной, культурной и образовательной направленности.

Встреча продолжилась за чаепитием, во время которого священник рассказал учителям о истории Богоявленского прихода, ответил на вопросы и подарил на память о посещении храма Святое Евангелие и пасхальный кулич.

Пресс-служба Богоявленского храма поселка Пригородный