6 сентября, воскресенье – Кафедральный соборный храм Христа Спасителя г. Москвы – Неделя 13-я по Пятидесятнице, перенесение мощей святителя Петра, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца – митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел будет сослужить Святейшему Патриарху за Божественной литургией.

10 сентября, четверг – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара – Всенощное бдение, 17.00.

11 сентября, пятница – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара – Усекновение главы Иоанна Предтечи – Божественная литургия, 09.00.

12 сентября, суббота – Александро-Невский собор г. Краснодара – Перенесение мощей благоверного князя Александра Невского, престольный праздник собора – Божественная литургия, 08.30.

13 сентября, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара – Неделя 14-я по Пятидесятнице, Положение честного пояса Пресвятой Богородицы – Божественная литургия, 09.00.

16 сентября, среда – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара – Священномученика Анфима, епископа Никомидийского; Сороковой день кончины митрополита Исидора – Божественная литургия и Панихида, 08.15.

20 сентября, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара – Неделя 15-я по Пятидесятнице, предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы – Божественная литургия, 08.15.

20 сентября, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара – Всенощное бдение, 17.00.

21 сентября, понедельник – храм Рождества Пресвятой Богородицы ст. Полтавской – Рождество Пресвятой Богородицы, престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.45.

26 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара – Всенощное бдение, 17.00.

27 сентября, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара – Воздвижение Креста Господня – Божественная литургия, 08.15.