Благочинный встретился с волонтерами Дома культуры станицы Новотитаровской

5 декабря 2022 года состоялась встреча благочинного 15-го Динского районного округа протоиерея Владимира Рошко с волонтёрами Дома культуры станицы Новотитаровской. Встреча прошла в храме святого Апостола Андрея Первозванного. Уже очень продолжительное время волонтёры тесно сотрудничают с храмом, благодаря общим усилиям настоятеля и директора Дома культуры Ирины Васильевны Пидшморга.

В храм пришло 50 волонтеров. Встреча началась с общей молитвы, протоиерей Владимир Рошко совершил молебен на всякое доброе дело.

После молитвы отец Владимир беседовал с ребятами на разные духовные темы, одной из главных была о Рождественском посте, о молитве. Батюшка рассказал, как важно не упустить это время для своего духовного роста. Отец Владимир акцентировал внимание ребят на том, как важно не попасть под влияние пагубных привычек, уметь различать добро и зло и беречь себя от злого.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа