13 ноября 2016 г., в день памяти апостолов от 70-ти Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия (Апеллеса) и Аристовула, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме станицы Динской.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарского епархиального управления протоиерей Евгений Хаджипараш, ректор Екатеринодарской духовной семинарии протоиерей Игорь Олжабаев, благочинный церквей Динского округа настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Иоанн Лапко, духовенство г. Краснодара и ст. Динской.

На литургии присутствовали губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев, глава Динского района С.В. Жиленко, руководители местных предприятий.

На запричастном стихе проповедь произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

По окончании богослужения все молящиеся, представители казачества, педагоги общеобразовательных школ, прихожане и гости станицы собрались в районе консервного завода станицы Динской, где митрополит Исидор освятил крест в основании строящегося храма в честь Казанской иконы Божией Матери.