4-14 ноября 2016 г. по благословению епископа Армавирского и Лабинского Игнатия в городе Усть-Лабинске прошли мероприятия программы «Единая вера – единая Русь Святая» совместно с сестричеством в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Белорусской Православной Церкви.

В рамках этой программы прошла выставка-ярмарка изделий монастырских мастерских «Кладезь».

4 ноября 2016 г. в день празднования иконы Божией Матери «Казанская» перед началом мероприятий настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Усть-Лабинска протоиерей Александр Черных совершил Божественную литургию, по окончании которой верующие прошли крестным ходом к месту открытия ярмарки.

Благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных в сослужении с иереем Дионисием Хизуненко совершил молебное пение перед началом доброго дела, и объявил об открытие выставки.

В этот же день представители молодежи Усть-Лабинска провели акцию «Вместе мы сила». Добровольцы раздавали листовки с информацией о празднуемых в этот день событиях, а также собирали средства в помощь малоимущим многодетным семьям на продукты питания.

Фото: пресс-служба храма преподобного Сергия Радонежского г. Усть-Лабинска