Более 300 человек получили в храме святителя Спиридона новую одежду

Храм святителя Спиридона епископа Тримифунтского и российская производственная компания «Gloria Jeans» провели масштабную благотворительную акцию. В детскую воскресную школу «Евлогия» были доставлены более 80 коробов одежды. Несколько дней понадобилось сотрудникам воскресной школы и храма чтобы аккуратно рассортировать вещи, разбирая их по наименованиям и размерам.

В результате проведённой акции полноценные комплекты одежды, включая верхнюю одежду и обувь, получили более 320 жителей района — прихожане храма, ученики и родители детской воскресной школы, многодетные семьи.

Настоятель храма, благочинный 5-го Краснодарского городского благочиннического округа иерей Иларион Максимец выразил искреннюю благодарность компании «Gloria Jeans» за благотворительную деятельность.

Пресс-служба 5-го Краснодарского городского благочиннического округа