Божественная литургия в храме при исправительной колонии № 14

В храме святых благоверных князей Бориса и Глеба, расположенном на территории исправительной колонии № 14, состоялась Божественная Литургия.

Богослужение совершил протоиерей Евгений Петрикин, исповедь провел настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы ст. Елизаветинской протоиерей Георгий Лабецкий.К Таинству Святого Причастия приступило более 40 человек.

Община Покровского храма ст. Елизаветинской закупила большое количество продуктов и передала их нуждающимся заключенным.

По окончании богослужения отец Георгий произнес проповедь об основах духовной жизни, рассказав о том, как оставаться христианином в любых даже самых скорбных условиях.

Пресс-служба Покровского храма 7-го Краснодарского городского благочиннического округа