26 января 2024 года делегация Екатеринодарской духовной семинарии посетила организованные Учебным комитетом Русской Православной Церкви закрытые тематические круглые столы в рамках XXXII Международных образовательных чтений, а именно: «Деятельность индивидуальных наставников в духовных учебных заведениях Русской Православной Церкви», «Воспитательная работа в духовных учебных заведениях Русской Православной Церкви», «Правовое регулирование образовательной деятельности духовных учебных заведений».

В состав делегации вошли ректор Екатеринодарской духовной семинарии протоиерей Михаил Литвинко, проректор по воспитательной работе иеромонах Феофан (Дудик) и старший индивидуальный наставник чтец Алексей Олегович Гнатовский.

Завершающим мероприятием стала встреча всех участников круглых столов с председателем Учебного комитета РПЦ протоиереем Максимом Козловым.

Пресс-служба Екатеринодарской духовной семинарии