День памяти преподобного Трифона Печенгского

28 декабря 2019 г., в день памяти преподобного Трифона Печенгского, митрополит Екатеринодарский и Кубанский совершил Литургию в храме Всех святых г. Краснодара, что на Всесвятском кладбище.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма Всех святых архимандрит Трифон (Плотников), секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма Рождества Христова г. Краснодара протоиерей Александр Игнатов, настоятель Михаило-Архангельского храма ст. Крепостной иеромонах Макарий (Диброва), храмовое духовенство.

Песнопения исполнил хор студентов Екатеринодарской духовной семинарии.

По окончании Божественной литургии митрополит Исидор поздравил настоятеля храма архимандрита Трифона с днём его тезоименитства.

Фото: Иван Перепелицин