День памяти жертв ДТП

День памяти жертв ДТП ежегодно отмечается во всем мире в третье воскресенье ноября

20 ноября 2016 года, в день памяти жертв ДТП, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора во всех храмах Екатеринодарской епархии будут совершены панихиды по погибшим в автокатастрофах.

На следующий день, 21 ноября, священнослужители Екатеринодарской епархии вознесут молитвы о о здравии и благоразумии всех путешествующих.

Совместно с управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУМВД РФ по Краснодарскому краю 20-21 ноября 2016 года будет осуществляться проект «На дорогах — с верой и духовностью», в рамках которого запланировано проведение крестных ходов по очагам аварийности, профилактический рейд, и др.