Новороссийск принял участников фестиваля «Господи, воззвах…»

Новороссийск принял двести сорок человек из одиннадцати коллективов Анапы, Абинска, Геленджика, Славянска-на-Кубани, Северского и Темрюкского районов

17 ноября 2016 года г. Новороссийск (Новороссийская епархия) принял участников очередного зонального этапа V открытого регионального православного фестиваля церковных хоров «Господи, воззвах».

В мероприятии, которое провели в Морском культурном центре, приняли участие двести сорок человек из одиннадцати коллективов Анапы, Абинска, Геленджика, Новороссийска, Славянска-на-Кубани, Северского и Темрюкского районов.

С приветствиями к участникам зонального этапа обратились настоятель Ксениевского храма с. Абрау-Дюрсо протоиерей Сергий Кулаков и сопредседатель жюри фестиваля, член союза композиторов Краснодарского края штатный клирик Свято-Троицкого собора г. Краснодара протодиакон Михаил Околот, Советник главы города-героя Новороссийска Михаил Сидоров.

Зональный конкурс прошел в теплой и дружеской обстановке, доставив много радостных минут зрителям.

Фото: Пресс-служба Фестиваля