Епархиальное собрание пройдет 14 декабря

Собрание епархиального духовенства начнется в 10.00 в здании Краснодарской филармонии, молебное пение в Екатерининском соборе в 9.00

9 ноября 2016 г. на заседании Епархиального совета Екатеринодарской епархии была назначена дата проведения Епархиального собрания — 14 декабря 2016 г.

Перед началом собрания епархиального духовенства будет совершено молебное пение в 9.00 в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара. Собрание начнется в 10.00 в здании Краснодарской филармонии (Красная, 55).

Также обсуждались различные вопросы епархиальной жизни.

***
Согласно Уставу Русской Православной Церкви «Епархиальное собрание созывается епархиальным архиереем по его усмотрению, но не реже одного раза в год, а также по решению епархиального совета или по требованию не менее 1/3 членов предыдущего епархиального собрания».