Диакон Михаил Степанков передал архипастырскую грамоту заместителю главного редактора краевой газеты «Вольная Кубань»

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория руководитель информационно-издательского отдела Екатеринодарской и Кубанской епархии диакон Михаил Степанков передал архипастырскую грамоту заместителю главного редактора независимой краевой газеты «ВОЛЬНАЯ КУБАНЬ» Наталье Павловне Кулаковой, за многолетнее сотрудничество с епархией.

Редакция газеты с начала 90-х годов плодотворно сотрудничает с епархией. С прошлого года по благословению владыки Григория и при личном участии главного редактора газеты Виктора Александровича Ламейкина в газете ежемесячно публикуются материалы о жизни православной Церкви на Кубани. В 2017 году митрополит Исидор (Кириченко) удостоил Виктора Александровича медали святой великомученицы Екатерины I степени. Сегодня же по благословению владыки Григория награждена была одна из главных помощников Виктора Александровича непосредственно взаимодействующая с Екатеринодарской и Кубанской епархией.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии