Духовник отделения «Юнармии» принял участие в работе регионального слёта

1 декабря 2022 года в Краснодаре состоялся внеочередной VIII слёт Регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Краснодарского края с участием делегатов из 44-х местных отделений.

Рабочее совещание по направлению «Духовно-нравственное воспитание юнармейцев» прошло под председательством духовного наставника регионального отделения «Юнармии», настоятеля храма Святого Духа города Краснодара протоиерея Сергия Лопасова.

Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия и возможность определения духовника в каждом муниципальном отделении.

Также участники слета рассмотрели вопросы развития туристического направления и реализацию проекта по выпуску кобрендинговых карт.

На слете были вручены благодарности от Главного и Регионального штабов «Юнармии».

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа