В ПРОГРАММЕ:
— Пасха Христова. Праздничное обращение митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория к жителям Краснодарского края.
— Расскажем, как православные христиане готовились к этому Великому празднику, почему так важно навести порядок в своей душе и прийти в храм на исповедь в Чистый четверг.
— «Если не умою тебя, не имеешь части со Мною» или «Больший из вас да будет вам слуга». На Страстной неделе митрополит Григорий совершил древний церковный чин омовения ног священникам.
— Доставят к празднику Пасхи. Кубанская митрополия отправила на Донбасс более 30 тонн гуманитарного груза.
— Следующий выпуск программы – 15 мая. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.