В выпуске 27 июня :

Троица и День Святого Духа. Праздника два, а историческое событие – одно. Какое? Почему этот праздник называют днем рождения Церкви?

Митрополит Григорий почтил память основателя Тимашевского Свято-Духова монастыря схиархимандита Георгия (Саввы) .

10 лет без духовного наставника. Как сегодня вспоминают старца его чада?

80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Какую традицию привнес владыка Григорий на кубанскую землю?

Как проходит присяга казаков? Кто готовит их к первой исповеди и причастию? Что мотивирует людей вступать в казачьи сообщества?

Анонс предстоящих событий и проектов, в которых можно принять участие.

28 июня начинается Петров пост. Настоятель строящегося храма в честь апостолов Петра и Павла – о значении этого поста.

Как прошел престольный праздник в храме Святого Духа в Краснодаре. И почему так важно говорить с каждым на его языке.