В ПРОГРАММЕ:

— День памяти самого любимого на Руси святого. На Кубани молитвенно почтили святого Николая Угодника.

— Екатеринодарская семинария открывает свои двери для абитуриентов. В духовной школе провели экскурсию для всех желающих. Расскажем, где можно узнать о поступлении в учебное заведение.

— Скоро праздник Вознесения Господня. В храмах Кубани пройдут торжественные службы. Свой престольный праздник отметит Вознесенский храм в поселке Пашковском.

— Здесь будет храм. В микрорайоне Гидростроителей Краснодара установили поклонный крест. Освящение совершил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий.

— Точка на карте Кубани, где служил святой. Побываем в поселке Афипском – месте служения священномученика Александра Флегинского, пресвитера Кубанского. —

Следующий выпуск программы выйдет в светлый праздник Святой Троицы – 12 июня. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.