Епархиальная телепрограмма «БЛАГИЕ ВЕСТИ» Выпуск 7 апреля 2024

В ПРОГРАММЕ:

— Многовековой опыт Церкви на службе просвещения подрастающего поколения. Серьезный разговор о важном между главой Кубанской митрополии и учителями края состоялся на ежегодном Благовещенском педагогическом форуме.

— Днесь спасения нашего главизна. Православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы. Расскажем об истории праздника и народных благочестивых традициях, связанных с ним.

— Новые жилые микрорайоны Краснодара начинаются с возведения Дома Божия. Побываем в новом храме, небесными покровителями которого являются сразу сорок святых угодников Церкви Христовой.

— Поход всей семьей в кино. При краснодарском храме действует семейный киноклуб, где показывают добрые современные фильмы без возрастных ограничений. Вход на сеанс бесплатный.

Следующий выпуск программы выйдет 21 апреля. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.