Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 13 ноября 2022

В программе:
— Кубань прирастает новым храмом. Где на карте Краснодарского края заложили будущий дом Божий и в честь какого церковного события он будет освящен.

— Традиция поминать усопших. Можем ли мы своими молитвами изменить загробную участь наших близких. В какие дни Церковь призывает особо молиться о почивших людях.

— Молитва о хлебе насущном. Краснодарцы поблагодарили Пресвятую Богородицу за хороший урожай. Расскажем о храме, который назван в честь Божией Матери «Спорительницы хлебов».

— Свято-Ильинский храм Краснодара проводит тематические встречи для одиноких людей, желающих найти спутника жизни или новых друзей.

— В краснодарском храме святого целителя Пантелеимона возобновились библейско-богословские воскресные встречи.

Следующий выпуск программы выйдет 27 ноября. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.