Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 16 июля 2023 года

В ПРОГРАММЕ:

— В нашем духовном полку прибыло. Сразу трое выпускников Екатеринодарской семинарии получали дипломы в сане диакона. Побываем на торжественном актовом дне высшей духовной школы.

— Центр притяжения для жителей нового микрорайона. Строящийся храм в Краснодаре объединил вокруг себя десятки единомышленников. Расскажем, где появится новая святыня.

— Два миллиона рублей за Родительскую доблесть. В Краснодаре наградили лучшие многодетные семьи Кубани. Что пожелал глава Екатеринодарской епархии супружеским парам в День семьи, любви и верности? Подробности далее в выпуске.

— Следующий выпуск программы выйдет 30 июля. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.