Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 25 декабря 2022 года

В ПРОГРАММЕ:

— В Краснодаре состоялось рождение еще одного дома Божьего. Что происходит за закрытыми Царскими вратами, когда освящают православный храм.

— До Рождества Христова осталось совсем немного. Время наряжать елку, разучивать колядки с детьми и готовить сувениры для самых близких. Побываем на приходе святителя Николая Чудотворца, чье имя связано с обычаем дарить друг другу подарки в святочные дни.

— Рождественский пост продолжается. Как объяснить детям, что такое Таинство покаяния, расскажет наша постоянная рубрика «Моя первая исповедь».

— Добрая традиция просить благословения на грядущий год. Расскажем, когда храмах пройдут молебны на начало Нового года.

Следующий выпуск программы выйдет 15 января. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.