Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 30 июля 2023 года

В программе:

— Новые микрорайоны Краснодара прирастают не только школами и поликлиниками, но и православными храмами. Компании застройщики выполняют духовный запрос общества. Расскажем, в каком жилом массиве растет новый Дом Божий, а вместе с ним и дружная община.

— В педагогическую копилку Кубанских учителей. Поезд творческих идей начал свой путь в Геленджике. Просветительский проект Екатеринодарской епархии вновь собрал полные залы слушателей.

— Останется в памяти поколений. Под Краснодаром появится большой парк в честь почившего митрополита Исидора. Доброе начинание освятили общей молитвой прямо под открытым небом.

— Следующий выпуск программы выйдет 13 августа. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.