Епископ Люберецкий Серафим встретился с участниками форума «Моя вера Православная»

27 октября 2017 г. Председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Люберецкий Серафим встретился с участниками межрегионального образовательного форума православной молодежи «Моя вера Православная», который проходит с 27 по 29 октября 2017 г. по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора на территории туристической базы «Дубрава» ст. Убинская Северского района Краснодарского края.

В мероприятии приняли участие координатор и руководители молодежных отделов епархий ЮФО, духовенство Кубани, гости и участники форума — известные политики, молодые ученые, блогеры, общественные деятели, спортсмены, представители кубанской молодежи.

«Моя вера православная» – это площадка для проведения дискуссионных клубов, конференций и тематических встреч, туристских походов, спортивных соревнований, а также для руководителей епархиальных отделов – проведение образовательных семинаров специалистами синодального отдела по делам молодежи.

Организаторами форума выступили: ККОМО «Центр развития добровольчества «Новый день», Екатеринодарская и Кубанская епахия при поддержке администрации Краснодарского края.

Фото: священник Вячеслав Клименко