Храм Святого Духа посетили воспитанники краснодарского отделения патриотического движения «ЮНАРМИЯ»

В день Крещения Господня храм Святого Духа посетили воспитанники Краснодарского отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ», Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», краснодарские молодогвардецы в сопровождении начальника регионального штаба движения «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края Капранова Николая Викторовича и председателя Краснодарского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Лоточниковой Юлианы Андреевны.

Гости участвовали в чине Великого освящения воды, затем штатный клирик храма иерей Михаил Монтиков рассказал о празднике Крещения Христова, Богоявления и окропил всех святой водой.

Затем священник провел экскурсию по храму, во время которой рассказал о храме, иконах и об особо почитаемой иконе Божьей Матери «Праворучица».

Затем гостей пригласили на чай, где все желающие смогли поделиться своими впечатлениями и задать вопросы священнику. Отец Михаил поблагодарил всех присутствующих, поздравил со светлым праздником Крещения Господня и вручил небольшие подарки.

Организатором встречи выступило государственное казённое учреждение Краснодарского края «Центр гражданского воспитания молодежи Кубани».

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа