Иерей Владимир Иванов провел встречу с подопечными центра социальной реабилитации

Штатный клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы Краснодара иерей Владимир Иванов посетил центр социальной реабилитации межрегиональной организации «Содействие».

Священник побеседовал с подопечными центра и рассказал об истории Казанской иконы Божией Матери. Отец Владимир предложил порассуждать о смысле Дня народного единства и о том, как в действительности это единство воплотить.

Ответив на вопросы слушателей, священник вручил руководителю центра, Андрею Труфанову, благодарственное письмо от прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы, подписанное настоятелем – протоиереем Геннадием Волковым. Настоятель и прихожане храма выразили благодарность наставникам и подопечным центра за помощь в содержании храма и труды на благо Церкви.

Завершилась встреча чаепитием. Участники выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа